Оправдание по обвинению о нанесении побоев - Советы для мамы перед судом
У нас такая ситуация: маму выживают с работы, заведующая подстроила такую ситуацию: мама на работе заполняла формуляр, заведующая подошла к ней, начала возмущаться, стала вырывать у неё этот формуляр, мама в ответ начала его забирать назад, естественно обе хватали друг друга за руки, теперь та написала обвинение, на маму в нанесении побоев изначально было указано в освидетельствовании ушиб грудной клетки, её отправили повторно на экспертизу, это не подтвердилось, написали кровоподтёк на руке, завтра вызывают их в мировой суд, как действовать маме в этой ситуации, что ей предоставить в качестве своей защиты, свидетелей при конфликте не было...
Лучший ответ
Вашей маме нужно обратиться к адвокату грамотному и срочно или к хорошему юристу, что тоже допустимо по такой категории дел, а не ответы искать в интернете. Вам работа конкретная нужна.
Хотелось бы поподробней.