Заведующая детского сада материально ответственное лицо приняла на работу сторожем своего мужа законно ли её действия.
Лучший ответ
Если он напрямую ей подчиняется, то нет это не законно
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Спасибо, все понятно!
Доброго времени суток! Уважаемый Виталий, оформление всех договоров по оформлению персонала должна производиться через Управление образования.
Всего вам хорошего.
Благодарю Вас!