Энергосбыт присылает квитанции с космическими задолженностями, хотя всё оплачено и в срок. Куда пожаловаться?
Энергосбыт присылает квитанции с космическими задолжностями, хотя всё оплачено и в срок. Куда пожаловаться?
Здравствуйте! В данном случае прежде чем жаловаться нужно сходит. И разобраться может быть это просто ошибка, Удачи Вам и всего доброго.
Здравствуйте!
В первую очередь Вам следует обратится с претензий в энергосбыт и просить пересчитать долг с учтем проведенных оплат. Приложите к претензии копии квитанций об оплате. Если не пересчитают то можете обратится в прокуратуру.
Добрый день! Вам необходимо обратиться в энергосбыт с требованием о проведении перерасчета. В противном случае обращайтесь с жалобой в прокуратуру либо в суд.