Живем в общежитии по соц. найму. Соседи закрыли вход в кухню. Расскажите последовательность действий для открытия дверей?
Живем в общежитии по соц найму. Соседи закрыли вход в кухню. Расскажите последовательность действий для открытия дверей?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Светлана
Пишите им претензию если не устранят в указанный срок то подадите в суд
Удачи вам и вашим близким.
Обратится к владельцу общежития и коменданту после если двери не откроют писать претензию соседям а затем обращаться в суд с иском об устранении препятствий в доступе к общедомовому имуществу.