Каковы мои права на использование общих мест в общежитии при наличии договора соц. найма и возможности приватизации?
Я и двое моих детей проживаем в общежитии, сейчас передали дом в муниц. Собст-сть и мне дали договор соц. найма (готовятся документы на приватизацию), установила в комнате счетчики на электроэнергию и воду (у меня отдельный вход и своя ванна с туалетом). У нас на этаже есть общие места пользования-кухня и бытовая комната, я с кухни плиту занесла в комнату, а стол, шкафчик оставила на кухне и периодически захожу туда за посудой. В бытовке я не стираю, а только вывешиваю сушить белье. Злостные две соседки, которые не могут пока получить ни соц. найм, ни приватизацию решили меня выгнать с кухни... вопрос-имею ли я право там занимать место и пользоваться местами общего пользования? Спасибо.
Здравствуйте. Да, имеете полное право на места общего пользования.