Как составить договор на аренду машины с условием самостоятельного ремонта - советы и образцы
Сломалась машина, муж умер в том году, без него мне ремонт не потянуть. Знакомый просит машину сдать в аренду с учетом, что ремонт сделает сам. Как можно это отразить в договоре на аренду машины, существует ли образец такого договора? С уважением, Наталья Васильевна.
Лучший ответ
Образцы документов можете найти в интернете, составьте сами, пропишите, что в счет оплаты аренды автомобиль обязуются отремонтировать, предоставить вам платежные документы на покупку запчастей и ремонт, например.
Либо обратитесь в личные сообщения любого юриста для составления договора, услуга платная.
Единого образца договора нет, т.к. каждый договор индивидуален.
В интернете есть образцы договоров, но это для юристов, который могут в нем разобраться и добавить нужные для себя условия.
Спасибо, буду знать.