Это ежемесячная доплата или единовременная выплата? Мне не понятно.
Здравствуйте! Елена, Вы о чем? О какой доплате? Если у вас есть вопросы юридического характера, пожалуйста, задавайте более конкретно, так отвечать невозможно.
Простите, за не уточнение. Меня интересует вопрос о доплате, за детей рожденных в СССР до 1990. Доплата будет ежемесячно или единовременная?
--- Здравствуйте, нет ни каких доплат и добавок к пенсии, только женщинам по уходу за детьми, и только тем, кому не включен отпуск по уходу за детьми, в подсчёт пенсии. А он включен практически у всех, свидетельство о рождении детей для чего предоставляли в пенсионный фонд? Выясняйте в пенсионном фонде.
Никаких доплат за рожденных в СССР детей не существует. Только в случае, если вам при назначении пенсии не был учтен отпуск по уходу за ребенком, Вы имеете право на перерасчет.