Петропавловск-Камчатский, 09.08.2017, 12:43

Это ежемесячная доплата или единовременная выплата? Мне не понятно.

Вопрос №12987449 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 09.08.2017, 12:43
Это ежемесячная доплата или единовременная выплата? Мне не понятно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Елена, Вы о чем? О какой доплате? Если у вас есть вопросы юридического характера, пожалуйста, задавайте более конкретно, так отвечать невозможно.

09.08.2017, 12:56

Простите, за не уточнение. Меня интересует вопрос о доплате, за детей рожденных в СССР до 1990. Доплата будет ежемесячно или единовременная?

09.08.2017, 13:04

--- Здравствуйте, нет ни каких доплат и добавок к пенсии, только женщинам по уходу за детьми, и только тем, кому не включен отпуск по уходу за детьми, в подсчёт пенсии. А он включен практически у всех, свидетельство о рождении детей для чего предоставляли в пенсионный фонд? Выясняйте в пенсионном фонде.

09.08.2017, 13:05

Никаких доплат за рожденных в СССР детей не существует. Только в случае, если вам при назначении пенсии не был учтен отпуск по уходу за ребенком, Вы имеете право на перерасчет.

09.08.2017, 13:11