Положены ли в 2021 году единовременная выплата или ежемесячная доплата молодому врачу в Тамбовской области? Спасибо.

Лучший ответ

Любому и каждому - нет. Указанной категории таких врачей - да.

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ЗАКОН ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 18 ИЮНЯ 2021 Г. N 637-З "О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ КОМПЕНСАЦИОННОЙ ВЫПЛАТЫ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ, ИМЕЮЩИХ ВЫСШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, ТРУДОУСТРОИВШИХСЯ В ОБЛАСТНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ, РАСПОЛОЖЕННЫЕ В ГОРОДАХ С ЧИСЛЕННОСТЬЮ НАСЕЛЕНИЯ СВЫШЕ 50 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК" (ПРИНЯТ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМОЙ 18 ИЮНЯ 2021 Г.)