Руб. как прожить? Куда обратиться?
Доброго времени суток. Весь полный перечень льгот и иных мер поддержки вы можете уточнить в администрации вашего города или в отделе соцзащиты. Если есть папа ребёнку, то он обязан платить алименты.
Добрый день. Ищите работу, оформите субсидии. К сожалению юристы сайта, не смогут решать Ваши денежные проблемы.
Спасибо за обращение на сайт.
Если вы получаете пенсию 6 тысяч рублей обратится вам следует в пф рф с заявлением об уточнении правильности производимой вам выплаты ниже прожиточного минимума, а в органы социальной защиты за мерами соц. поддержки.