Как юридически легально решить проблему большого долга по коммунальным услугам при воспитании несовершеннолетнего ребёнка - возможность переписать квартиру на него и последствия для долга
Здравствуйте, к сожалению, избавиться от долга вы не сможете даже после отчуждения квартиры, поскольку долг уже имеет место быть.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
К сожалению нельзя просто взять и избавится от долга. Переоформления квартиры не избавит вас от долга. Возможно вам стоит просить рассрочить оплату долга.
От долгов за коммунальные услуги избавиться можно только одним способом: оплатив их, в противном случае, даже если вы продадите квартиру, долги будут взысканы с вас.
От оплаты долга вас никто не освободит. Даже если оформите квартиру на своего ребёнка, задолженность по оплате коммунальных услуг никуда не денется.