В течении скольки времени сбербанк должен снять арест с карты.
Добрый день! Сразу как получит постановление о снятии ареста. Обратитесь письменно в банк за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Доброго времени суток. Банк снимает арест сразу при поступлении необходимого постановление о снятии ареста. Бывает уходит время на пересылку этого документы. Можете получить самостоятельно судебного пристава постановление о снятии ареста и отнести в банк чтобы ускорить этот процесс.
Здравствуйте.
В течение пяти рабочих дней с момента получения постановления судебного пристава-исполнителя о снятии ареста.
Здравствуйте! После того, как судебный пристав направит постановление о снятии ареста со счета, банк снимает арест в течение 5 рабочих дней.