Не сняли арест с книжки в Сбербанке - сроки и ответственность
24.05.16 г я отнесла в сбербанк справку о снятии ареста с сбер. Книжки, т.к на книжку поступают только детские пособия. Но арест так и не снят. В течении какого времени сбербанк должен снять арест?!
Лучший ответ
Здравствуйте. Арест снимается банком сразу же, после получения постановления судебного пристава о снятии ареста.