Обращение в Министерство обороны России о признании меня участником боевых действий - кому отправить?
Я написал обращение м.о. россии о лрисвоение мне участника боевых действий что мне написать в обращении куда он должен отправить это обращение.
Уточняю у меня все документы подверждающие есть как мне сформулировать концовку обращения ведь он кудато будет обращаться.
Анатолий Здравствуйте! При присвоении вам статуса ветерана боевых действий мало одного обращения. Должны быть соответствующие документы!
С Уважением!