«Как минимизировать конфликт с соседями после случайного затопления квартиры и оценки крупного ущерба»
На кухне под раковиной сорвало резьбу на манжете, затопило соседей, они хотят подавать в суд, показали письмо своего оценщика, где стоит, очень крупная сумма ущерба и,что оценку производил в силу своих профессиональных знаний и тд. Что делать, чтоб по минимому можно было уладить конфликт с соседями.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Вы можете договориться и предложить свою сумму, которую можете выплатить сразу. Если откажется то вы можете назначить свою экспертизу и в судебном порядке снижает сумму.
Жму руку, спасибо!