Где и каков порядок получения паспорта для 13-летнего ребенка, проживающего в одном месте, а прописанного в другом?
Ирина, добрый день!
Паспорт он сможет получить по месту проживания, просто сроки будут больше, так как будут отправлять запрос по месту регистрации.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в паспортный стол или в МФЦ, по месту жительства, либо по месту пребывания.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте, вы имеете право получить паспорт по месту пребывания, даже если у него нету там регистрации. Обратитесь в территориальный орган миграционной службы МВД.
Здравствуете.
По месту регистрации в Оренбурге - быстро 10 дней
По месту пребывания-долго 2-3 месяца.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".