При написании и отправлении заявления в МФО на изменение персональных данных, нужно прикладывать копию паспорта?

При написании и отправлении заявления в мфо на изменение персональных данных, нужно прикладывать копию паспорта?

Лучший ответ

Мне почему то сказали, что копия паспорта не нужна и заявление пишется в свободной форме. Нужна копия паспорта сказали, если заявление на отзыв персональных данных.

Алексей, это МФО, они сказать могут все то угодно, я бы не советовал вам направлять им копию паспорта, мало ли что они с ним могут сделать. (прецеденты имеются.) Просто сообщите что данные изменились, а лучше сообщите заявлением и направьте заказным письмом с уведомлением.

Здравствуйте, никакую копию паспорта прикладывать не нужно, кроме того вам вообще такое заявление туда отсылать не нужно, пусть сами выясняют если надо.

То что нужно. Спасибо!