Друзья пытаются убедить, что это подстава, которая среди нерусских таксистов активно действует.
ДТП по моей вине: п.10.1 (превышение скорости), стукнул 9-ку сзади при ее резком торможении. Дорога находится в состоянии ремонта (ужасном), запрещающих знаков нет. Находясь в состоянии шока, подписал все документы ГАИ. Считал себя действительно виноватым. Однако, они мне предъявили состояние алкогольного опьянения, хотя индикатор этого не показал. Экспертизу не предложили. Машина принадлежит родственнику, я вписан и в КАСКО, и ОСАГО. На что надеятся? Пострадавший в трамвпункт не обращался, т.к. не пострадал, но спустя 2 дня терроризирует звонками: Как будем расплачиваться, у меня все болит? Подскажите, пожалуйста, как себя вести. У меня редкая иномарка. У него - 9-ка. Друзья пытаются убедить, что это подстава, которая среди нерусских таксистов активно действует. Чего ожидать, как действовать? В наст. Время - в больнице с сотрясением.
Лучший ответ
если я правильно понял, то проблема в том, что пострадавший хочет денег за нанесенный вред здоровью, которого в самом деле не получал ?
Если реально в больничку не обращался, то потяните время, скажем с недельку, а потом забейте на него....., в добровольном порядке ничего не давайте, а через суд не взыщет так как нет справок и больницы. Скорее всего его тоже кто то надоумил срубить денег по легкому.