Возможность получения компенсации за присвоение средств и незаконную продажу квартиры - права и перспективы
Здравствуйте, можете требовать компенсацию, если сможете доказать эти обстоятельства и то, что с момента того, как вы узнали, не прошёл срок исковой давности.
Удачи вам и всего наилучшего
--- Здравствуйте, ничего вы уже не сможете с него потребовать. Поезд ушёл и уже давно.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Навряд ли можете предъявить какие то исковые требования по истечении столь длительного периода времени. Удачи Вам и всего хорошего.
Думаю возможно хотя и прошло довольно много лет я бы вас с этим вопросом посоветовал очно обратиться к юристу нужно видеть все имеющиеся по делу документы.