Могу ли я вернуть часть квартиры которая принадлежала моей семье?
Дело в том, что когда мне было 11 лет родители продали приватизированную квартиру, я слышала, что в данной ситуации мои права были нарушены и я могу через суд изменить ситуацию... квартира была приватизирована в конце 1994-го либо в начале 1995 г.
Лучший ответ
Это нереально, максимальны срок исковой давности - 3 года. С уважением,