Омск, 09.08.2017, 14:44

Хочу сделать кладовку на чердаке живу на 5 эт ни каких изменений в конструкцию делать не буду.

Вопрос №12988280 из г. Омск
опубликован 09.08.2017, 14:44
Хочу сделать кладовку на чердаке живу на 5 эт ни каких изменений в конструкцию делать не буду.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам в любом случае необходимо решение общего собрания для этого. Потому как это общее имущество собственников а вторых разрешение местной администрации.

09.08.2017, 14:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Доброго времени суток. Всё зависит от того какие технические работы вы будете выполнять. В некоторых случаях лучше обратиться в отдел архитектуры и узнать Требуется ли разрешение на такую перепланировку.

09.08.2017, 14:52
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Общее собрание подъезда? Местная администрация это кто?

09.08.2017, 14:52

Общее собрание многоквартирного дома, а местная администрация имеется в виду орган местного самоуправления-администрация города.

09.08.2017, 14:55

Добрый день. Местная администрация - это администрация района в котором находится дом. Требуется общее собрание собственников всех квартир в МКД.

09.08.2017, 14:56

Смотрите ст. 36 ЖК - только согласие всех собственников жилья в доме нужно для выделения вам места, только жильцов подъезда - недостаточно.

09.08.2017, 14:59