Хочу сделать кладовку на чердаке живу на 5 эт ни каких изменений в конструкцию делать не буду.
Вам в любом случае необходимо решение общего собрания для этого. Потому как это общее имущество собственников а вторых разрешение местной администрации.
Доброго времени суток. Всё зависит от того какие технические работы вы будете выполнять. В некоторых случаях лучше обратиться в отдел архитектуры и узнать Требуется ли разрешение на такую перепланировку.
Общее собрание подъезда? Местная администрация это кто?
Общее собрание многоквартирного дома, а местная администрация имеется в виду орган местного самоуправления-администрация города.
Добрый день. Местная администрация - это администрация района в котором находится дом. Требуется общее собрание собственников всех квартир в МКД.
Смотрите ст. 36 ЖК - только согласие всех собственников жилья в доме нужно для выделения вам места, только жильцов подъезда - недостаточно.