Пришла пенсия за август на 5000 руб меньше обычной, пенсию получаю с 2002 года.
Здравствуйте!
К сожалению, нам не известно, по какой причине это произошло.
Обратитесь в отделение Пенсионного фонда.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток. По вопросу удержание из пенсии Вам необходимо обращаться в Пенсионный фонд, возможно судебные приставы удержали на основании исполнительного документа.
Здравствуйте. По поводу удержания денежных средств из пенсии, вам нужно уточнить в самом пенсионном фонде. Так Как бывают разные случаи, возможно что есть у вас есть Задолженность и судебные приставы наложили арест на счёт.
Пишите заявление в ПФ и требуйте разьяснений, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Так непосредственно на сайте ФССП посмотрите за что и по какому исполнительному производству произошло удержание с вас денежных средств.