У меня хотят арестовать карту за долги. Могу ли я опередить их и заблокировать карту?
У меня хотят орестовать карту за долги. Могу ли я опередить их и заблокировать карту?
Лучший ответ
Блокировка карты не является ограничением действий судебных прставов при исполнении ими своих обязанностей. Удачи. Спасибо за обращение.
Настя. Добрый день. Заблокировать карту Вы сможете под любым предлогом. Сделайте это сейчас.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Можете расторгнуть с банком договор на обслуживания банковского счета, по которому выдана карта. Это Ваше право. Взыскивать долг будут иначе.