Арест зарплатной карты ПСБ и Сбербанка - возможно ли блокировать и перенести долг?
У меня арестована зарплатная карта псб и карта сбербанка
На карте сбербанка арест на 54 000, а на псб 91 000
Могу ли я заблокировать зарплатную карту, и перейдёт ли долг на карту сбербанка?
Если уже имеется исполнительное производство, то не имеется смысла производить замену карт, по причине того, что ваши данные уже запрошены во всех банковских организациях и все счета имеются у службы судебных приставов. Лучшее решение это снять арест с помощью обращения к кредитору о приостановление исполнительного производства и оплаты долга равными частями в течение 3 х лет. Либо отменить судебный приказ если он не был вами получен или имеются иные обстоятельства невозможности отменить приказ в срок.
Добрый день. Судебный пристав в ходе исполнительного производства арестует все счета должника. В том числе и новую карту другого банка.
Если взыскание идёт по исполнительному производству, то можно обратиться с жалобой старшему приставу. Взыскивать приставы могут не более 50% от официального дохода. Долг от одной карты на другую не переидет.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!