Астана (Нур-Султан), 09.08.2017, 15:08

Претензия к ООО САМКОМ_КУРЬЕР - Житель Казахстана обратился к прокурору Самары из-за нереагирования генерального директора

Вопрос №12988459 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 09.08.2017, 15:08
Я живу в Казахстане, но у меня претензия к ООО " САМКОМ _ КУРЬЕР" города САМАРЫ. Хочу написать заявление на имя прокурора Самары, т.к. генеральный директор никак не реагирует на мою претензию, и даже не ответил на письмо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Да, Вы имеете право обратиться в прокуратуру г. Самары, можете отправить заявление со всеми обстоятельствами, опишите конкретно ситуацию, можете написать на сайте прокуратуры, либо отправить по почте.

09.08.2017, 15:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Маленькая деталь: не могу найти сайт прокуратуры

09.08.2017, 15:19

Вы можете написать на сайте генеральной прокуратуры, в любом случае они переправят в нижестоящую прокуратуру, ответить обязаны. Вот сайт. http://genproc.gov.ru/

09.08.2017, 15:22