Ханты-Мансийск, 09.08.2017, 15:10

Отказ от освидетельствования, но повезли в больницу - могут ли поставить на учет в диспансер?

Вопрос №12988481 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 09.08.2017, 15:10
В том году лишили прав-отказался от освидетельствования (протокол есть), но меня все равно повезли в больницу. Анализы только визуальные. Могли меня поставить на учет в диспансер?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей, Только по вешнему виду на основании отказа от прохождения медицинского освидетельствования на учет поставить не могли

09.08.2017, 15:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый день! Могли конечно поставить, все зависит от результатов анализов, но точно Вам никто тут не скажет, Вам нужно лично обратиться в диспансер и все узнать.

09.08.2017, 15:11

Еще тогда. Как мне это быстро доказать? Мне справку получать в другом диспансере, в другом городе?

09.08.2017, 15:16

Что именно вы хотите доказать? И о каких справках речь? Расшифруйте, чтобы можно было ответить на вопросы. Удачи Вам и спасибо за обращение.

09.08.2017, 15:20