Калуга, 22.04.2021, 00:01

Лишение прав и учёт в наркологической больнице - что нужно знать

Вопрос №18413131 из г. Калуга
опубликован 22.04.2021, 00:01
Мадам, лишили прав меня в 2019 году, через два месяца истекает срок. От освидетельствования я отказался тогда, вопрос, на учёт меня могли поставить в наркологичке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никому не платил. А вот ссылочку на документ где описано то, что гражданина ставят на учёт после лишения, я бы хотел от вас получить! Если таковая имеется конечно же в законе.

22.04.2021, 00:57

Данный факт не является основанием для постановки на учет.

22.04.2021, 00:04

Сэр, только на основании отказа могли поставить (

22.04.2021, 00:05

Тоисть ситуация такая, я пересмотрел постановление сотрудника гибдд, там я дышал в прибор, стоит отметка что я был нетрезв. Плюс читаю на сайтах что негласно ставят на профилактический учёт людей. Запутался, не знаю уже во что верить. Проясните подробней пожалуйста.

22.04.2021, 00:08

Почему негласно? Ставят на учет только из-за того, что вы нетрезвым управляли автомашиной. Стоите вы на у чете или нет, можете узнать только в НД.

22.04.2021, 00:10

К примеру я узнаю что стою на этом учёте, через два месяца у меня истекает срок лишения, возможно ли мне будет получить справку или нет?

22.04.2021, 00:12

Справку о том, что состоите на учете - да. Если состоите, то сначала придется походить поотмечаться, потом с учета снимут.

22.04.2021, 00:16

Мне кажется вы не компетентны, меня по закону не имеют права ставить на учёт без моего согласия, и без решения суда! Параллельно у трёх юристов также консультируюсь, и они мне тоже самое говорят. Откуда вы берёте свою инфу? Это разводняк какой то.

22.04.2021, 00:31

Разводняк, наверное, у юристов, которым вы платите деньги (, а не у бесплатного юриста на сайте. В/у вас лишили же на основании решения суда? Чтобы проверить этот вопрос обратитесь в нарк. Диспансер - там все и будет видно (, в т.ч. кто компетентный, а кто нет (

22.04.2021, 00:54

Никому не платил. А вот ссылочку на документ где описано то, что гражданина ставят на учёт после лишения, я бы хотел от вас получить! Если таковая имеется конечно же в законе.

22.04.2021, 00:57