Москва, 09.08.2017, 15:51

Как узнать состояние компании АНО Центр поддержки внешнеторгового бизнеса с ОГРН 197796466 и куда обратиться

Вопрос №12988514 из г. Москва
опубликован 09.08.2017, 15:51
Во время длительной болезни моей компанией никто не занимался. ОГРН ее 197796466 - АНО "Центр поддержки внешнеторгового бизнеса". Как узнать ее состояние или куда обратиться. Был ранее в 46 инспекции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Выписку возможно получить либо в налоговой инспекции, либо в специализированных организациях или сайтах. Удачи вам и всего наилучшего.

09.08.2017, 16:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Вы и обратитесь в налоговую инспекцию и вам всю информацию предоставят можно заказать и выписку из егрюл чтобы узнать произошли ли какие то изменения в вашем статусе и статусе компании.

09.08.2017, 16:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день, Александр! Узнать о статусе вашей компании вы можете в налоговой инспекции или заказав выписку из реестра. Но если вы не занимались компанией, не сдавали отчеты, думаю, что штрафов там предостаточно. Кроме налоговой штрафы может предъявить и ПФ. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

09.08.2017, 17:27

Можно ли без получения подробностей, узнать сегодняшний статус компании? Или они тоже за такой вопрос деньги собирают?

09.08.2017, 16:06

Доброго времени суток. Вы можете зайти на сайт налогового органа, и запросить выписку из Единого государственного реестра юридических лиц в отношении данной организации.

09.08.2017, 16:07

Можно заводите в интернете данные компании и просите егрюл она выходит в режиме скачивания скачиваете и читаете. Адрес компании введите и название в поисковике интернета и смотрите. Р.

09.08.2017, 16:08

Доброго вам времени суток. Выписку возможно получить либо в налоговой инспекции, либо в специализированных организациях или сайтах. Удачи вам и всего наилучшего.

09.08.2017, 16:10

Здравствуйте, Александр! Бесплатную информацию о юридическом лице Вы можете получить на сайте Федеральной налоговой службы https://egrul.nalog.ru (Сведения о государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, крестьянских (фермерских) хозяйств).

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

09.08.2017, 17:49