какая сумма выплат ежемесячного пособия до 1,5 лет на Севере?

Вопрос №12988610 из г. Ноябрьск
опубликован 09.08.2017, 15:29

Какая сумма выплат ежемесячного пособия до 1,5 лет на Севере?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Эта сумма зависит от региона проживания, а Север большой. Также сумма зависит от размера заработной платы если женщина трудоустроена.

09.08.2017, 15:57

• Здравствуйте, минимальное пособие • 2908,62 рублей — на первого ребенка

• 5817,24 — на второго и последующих детей+

районный коэффициент.

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.08.2017, 15:53

А если зп 15 тысяч, р-н ЯНАО, и все северные надбавки.

09.08.2017, 16:02

Считайте 40% от среднего заработка за 2 предшествующих года, это и будет сумма ежемесячных пособий по уходу за ребенком до полутора лет.

09.08.2017, 16:18