На минимальный размер ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет начисляется северный коэффициент?
Лучший ответ
В районах и местностях, в которых применяют районные коэффициенты к заработной плате, минимальные размеры указанного пособия определяются с учетом этих коэффициентов, т.е. учитывается только районный коэффициент. На северную надбавку индексация этого пособия не осуществляется.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!