Процедура получения гражданства по программе переселения и необходимость оформления временной прописки или регистрации
Добрый день! Да, Вам в любом случае нужно делать прописку, пусть временную, иначе Ваше пребывание на территории РФ будет незаконным.
Доброго времени суток. Вам в любом случае необходимо сделать регистрацию по месту жительства, Независимо постоянную или временную чтобы законно находиться на территории Российской Федерации.
Даже если имеется РВП, нужно делать регистрацию?
Понятно, но если у Вас есть РВП, это регистрация временного пребывания, в любом случае регистрация должны быть, причем если адрес меняется, нужно сообщить в миграционную службу.