Харьков, 09.08.2017, 15:59

Вопрос - Как разделить дворы двух соседних домов, если они расположены рядом друг с другом?

Вопрос №12988764 из г. Харьков
опубликован 09.08.2017, 15:59
Два дома находятся в одном дворе один возле входа второй отдельно стоящий за ним, хотим отгородиться от соседей, но тогда будем мы проходить через них, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вам нужно согласовать этот вопрос с соседями, и разобраться таким образом что бы все интересы были соблюдены, заключите письменное соглашение.

09.08.2017, 16:01

Они не хотят, а у нас есть какие-то варианты?

09.08.2017, 16:06

В таком случае Вам придется решать вопрос в судебном порядке, и уже после суда, сможете делать то что будет решено на заседании.

09.08.2017, 16:09

А земельный участок, на котором находятся дома, у кого в собственности? Порядок пользования земельным участком определен? Тут масса нюансов.

09.08.2017, 16:20