Вопрос - Требуется ли новый проект для подведения газа ко второму дому или можно оформить дополнительный договор?

На нашем участке (по одному адресу) находятся два дома. В одном из них проведён газ. Хотим провести во второй дом газ. Нужно ли делать новый проект, чтобы подвести газ ко второму дому или можно оформить доп. договор (соглашение)?
Лучший ответ

В этой ситуации вам придется делать новый проект

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте. Уточняйте в газоснабжающей организации.