Нас остановили за непрестегнутого ребенка на заднем сидении. Что делать, если машина не имеет задних ремней безопасности?

Нас остановили за то что ребёнок 7 лет не был престёгнут ремнём на заднем сидении. Машина не предусмотрена заднии ремни что делать?
Лучший ответ

Согласно пдд если конструкция машины ремни не предусматривает вы их должны установить самостоятельно обратившись в сервисный центр.