Проблемы с безопасностью - почему ремни безопасности не предусмотрены в Тойота Калдина Рессорная в задней части автомобиля?
Роман Викторович, на мой взгляд правы сотрудники ДПС.
п.22.9. ПДД Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства.
Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием детских удерживающих устройств.
Конструкция вашего автомобиля предполагает ремни безопасности только на передних сидениях, соответственно перевозка детей возможна только там.
Успехов вам.