Существуют ли определенные сроки предоставления справки-вызова на сессию?
Уважаемая Елена, никакого дополнительного уведомления о предоставлении учебного отпуска ваша дочь не обязана работодателю представлять. Отпукс предоставляется по требованию работника с предъявлением справки-вызова. Пусть дочь напишет заявление работодателю о предоставлении учебного отпуска с приложением справки. Желательно чтоб на одном экземляре заявления была отметка о том, что оно принято. Если в отпуск так и не отпустят, то ваша дочь может идти на сессию и если работодатель уволит ее за прогул, то она сможет восстановиться по суду.