Может быть такое, что запрет на регистрацию авто стоит из-за человека который даже не вписан в ПТС? ПТС дубликат.
Здравствуйте! Конечно, возможно, запрет на регистрационные действия может быть наложен по разным основаниям, но в любом случае это должно быть связано с собственников автомобиля, если это прежний собственник, то запрет надо снимать.
Доброго времени суток. Всё возможно, важно знать кто и на каком основании наложил этот запрет регистрационных действий. Возможно речь идет о предыдущем собственники, а транспортное средство например, в залоге у банка.
Здравствуйте, Александра Александровна!
Вряд ли такое может быть. Арест могут наложить только из-за долгов собственника транспортного средства.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством бывает и такое. Удачи Вам и всего самого доброго.