Как снять запрет на регистрацию автомобиля, купленного до введения запрета и имеющего правильные документы?
Стоит запрет на регистрацию авто, но покупка данного автомобиля была совершена до вынесения запрета, ФССП отказала в снятии запрета на основании того, что по данным ГИБДД авто числится на старом владельце (не был вовремя поставлен на учет), новый владелец вписан в ПТС, имеет на руках ДКП на ТС, дата заключения договора раньше, чем вынесен запрет на регистрационные действия. Как снять запрет?
Добрый день! Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании Вас добросовестным приобретателем и снятии ограничений на регистрационные действия.
Добрый день! Вам необходимо обращаться в суд с иском о снятии запрета на регистрационные действия. Иначе запрет не снят.
Обращаетесь в суд с исковым заявлением о снятии запрете на рег. действия, истец вы, ответчики бывший собственник авто и лицо в пользу которого идет исполнительное производство, третье лицо ФССП наложившие ограничения, госпошлина 300 руб. Будут вопросы, обращайтесь.