Как снять арест с доли квартиры и за что он был наложен? №23-23-21/017/2012-113 на Овсянникова Александра Вячеславовича.
Чтобы снять арест с доли квартиры нужно оплатить долг, за что он был наложен вам необходимо найти номер исполнительного производства и связаться с судебным приставом.
Про времени суток. Арест может снять только тот орган, которого постановлением он наложен. Вам нужно обращаться с заявлением в этот орган, в случае отказа обращаться в суд. При этом, арест может быть только в случаях предусмотренных законом.
Здравствуйте!
Причину арест на долю Вы можете уточнить обратившись к судебном у приставу исполнителю. Снять арест сможете устранив причину.