Прошу предоставить образец заявления в банк о снижении ежемесячной платы и увеличении сроков погашения кредитов
Заявление можно составить в произвольной форме. Однако как правило, банки не идут на изменение условий кредитного договора. Если имеется задолженность, могут подать в суд.
---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.
Здравствуйте. Данная услуга предоставляется на платной основе. Можете обратиться в личные сообщения к любому юристу, либо самостоятельно написать данное заявление.