Пожарная инспекция г. Белгорода отказала в разрешении на устройство кладовки на лестничной площадке многоквартирного дома - возможные варианты дальнейшего действия
Обратилась в пожарную инспекцию г.Белгорода за разрешением устроить кладовку на лестничной площадке многоквартирного дома, они ответили, что это не в их компетенции. А если что, ругать будут.
Куда ещё обратиться, или сделать как все, по тихому?
Вам нужно как минимум добиться разрешения органа управления кондоминимумом (если вообще в вашем доме он существует) на индивидуальное пользование частью общего имущества - лестничной площадки, и все. В реале если эта схема вас не устраивает-осуществляйте захват территории - стройте кладовку безо всяких разрешений, но учтите - в любой момент заинтересованное лицо вправе потребовать снести незаконно возведенное сооружение - устранить нарушение прав сособственников (других членов кондоминимума). Но пока суд, да дело... Не думаю, что кто-то так сильно захочет вам насолить, что втянется или инициирует подобную процедуру...