Нижний Тагил, 09.08.2017, 17:46

Племянник осужден, но приговор в силу не вступил, почему мне отказали в свидании, я дядя осужденного?

Вопрос №12989229 из г. Нижний Тагил
опубликован 09.08.2017, 17:46
Племянник осужден, но приговор в силу не вступил, почему мне отказали в свидании, я дядя осужденного?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Уважаемый Александр, Вы у кого просили разрешение на свидание? Судья вправе отказать либо разрешить без объяснения причин!

09.08.2017, 17:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Потому что для свиданий есть порядок, сроки и очередность. Просите письменный отказ, в нем вам пропишут основания отказа. Всего Вам доброго!

09.08.2017, 17:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Можно ли в будущем рассчитывать на свидание или дядя не может

09.08.2017, 18:23

Добрый день! Когда осужденный будет переведен в исправительное учреждение, то будет намного проще получить свидание, в том числе и дяде, нужно будет написать заявление.

09.08.2017, 18:25

Александр, конечно может рассчитывать дядя на свидание и не только на короткое но и на длительное, но только в учреждении исполнения наказания!

09.08.2017, 21:33