Махачкала, 09.08.2017, 17:11

Как поступить, если ребенку два года, но ясли закрыты, а воспитатель садика находится в декрете?

Вопрос №12989242 из г. Махачкала
опубликован 09.08.2017, 17:11
Скажите пожалуйста а должны ли брать ребенка в не очереди в садик если ему два годика будет 26 сентября, сама воспитатель в декрета, этого садика а ясельки закрыли только с двух лет берут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо. Хорошо что уточнила я вопрос задав заново. Главное чтобы за деньги не пропускали а другие не оставались дети в стороне.

09.08.2017, 17:20

Существует единая очередь в детский сад, преимущества предоставляются только в зависимости от льготного социального статуса - дети военнослужащих, из многодетных семей и т.д.

09.08.2017, 17:27

Если у Вас есть сомнения в соблюдении очередности предоставления места в том числе и за деньги - пишите жалобу в прокуратуру с требованием проверить эту самую очередность и в случае выявленных нарушений принять меры прокурорского реагирования.

09.08.2017, 17:33

Здравствуйте! Нет не должны если не подошла очередь и в саду нет свободных мест. Что предлагаете делать с детьми, которые стоят в очереди раньше Вас?

09.08.2017, 17:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Спасибо. Хорошо что уточнила я вопрос задав заново. Главное чтобы за деньги не пропускали а другие не оставались дети в стороне.

09.08.2017, 17:20

Существует единая очередь в детский сад, преимущества предоставляются только в зависимости от льготного социального статуса - дети военнослужащих, из многодетных семей и т.д.

09.08.2017, 17:27

Если у Вас есть сомнения в соблюдении очередности предоставления места в том числе и за деньги - пишите жалобу в прокуратуру с требованием проверить эту самую очередность и в случае выявленных нарушений принять меры прокурорского реагирования.

09.08.2017, 17:33