Получение жилья по решению суда - возможно ли признание нуждающимся по ЖК РФ?

Являюсь нуждающимся в получении жилья (нет в собственности жилья на территории РФ и за ее пределами), вселен в 2-х комнатную 52 кв.м приватизированную квартиру по решению суда, где проживают две семьи, родственных отношений нет. Имею доход больше прожиточного минимума, не являюсь малоимущим. Возможно признание нуждающимся по ЖК РФ?

Лучший ответ

Добрый день!

Поскольку Вы не являетесь малоимущим, то в соответствии с действующим законодательством Вас не могут признать нуждающимся в улучшении жилищных условий в соответствии с жилищным кодексом РФ.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуете.

К сожалению по тексту вопроса вы не описали ни одного основания для этого.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

То что нужно. Спасибо!