Я оформила займ в lime-finance.ru просят активировать виртуальную карту пополнив её счёт на 860 руб. Это мошенники?
Да. Нужно писать заявление в полицию. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
--- Здравствуйте, конечно не исключено что это мошенники, за кредиты не просят оплату.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток, Инна! Кредитор никогда не требует внести какие-либо суммы на кредитную карту, мошенники однозначно!
Инна, здравствуйте. Не стоит переводить им деньги. Это мошенники.
Кредиторы никогда не требуют деньги за предоставление дополнительных услуг до получения кредита.