Активация карточки поступлением денег 4900 - банк или мошенничество?
Лучше ничего не платите. Может случиться так, что оплатив деньги, вы не получите взамен никакого кредита. Такую схему используют мошенники.
Здравствуйте! В этом случае нужно руководствоваться одним простым правило. Если с Вас просят предоплату, а на встречное предложение взять ее из кредита отвечают отказом, то с ними лучше дела не иметь.
Добрый день! Нет, ничего в данном случае не стоит перечислять, как правило, если с Вас что то требуют оплатить то это уже мошенники.
Добрый день, Светлана! Нет, не вздумайте в сложившейся ситуации ничего перечислять, как правило, если с Вас что то требуют оплатить то это уже 100 процентов мошенники. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.