Использование программного обеспечения для перебора пароля аккаунтов с публично доступными данными на сайтах eBay и PayPal и вопрос навязывания использования программ для нейтрализации средств защиты компьютерной информации
Я использовал программное обеспечение типа брутфорс, программа для перебора пароля, суть действия программы выполнение комманд копировать - вставить, в окна логина и пароля, данные аккаунтов были из публичного доступа, с раздач на форумах, данные аккаунты принадлежали гражданам сша и ддругих стран, на сайте написано в правилах пользования ресурсом, что пользователь сам отвечает за сохранность своих данный, сайт ебей ответственности не несет, и любые судебные вопросы решаются в США, аккаунты которые я получал из программы, я продавал, программы так же были из публичного доступа, в общем у меня такой вопрос, почему мне навязывают использование программ, для нейтрализации средств защиты компьютерной информации (для нейтрализации средств защиты компьютерной информации используются вирусы, и ддос атаки, программы которые я использовал ими не являются)
p.s.: сайты ebay и paypal (в лицензионом соглашении все описано что они не несут ответственности за сохранность данных)
p.p.s.: паспортные данные, личные данные пользователей, переписки программа не получала, программа получала ответ привязан ли к ebay аккаунту, аккаунт paypal или кредитная карта, данные кредитной карты были вида 12341234, т.е полный номер карты я получить не мог вероятность покупки с данных аккаунтов 1-3%
Лучший ответ
Есть вопросы, которые заочно не решаются, так как много нюансов и уточнений от которых и будет зависеть ответ, не все ситуации можно разобрать дистанционно. Всего доброго!
Ответ не по существу вопроса.