Как оспорить начисление налога и штрафа на землю в Москве, если суд принял не в мою пользу?

Куда обратиться, какие действия предпринять и в какие сроки, чтобы оспорить начисление налога, штрафа на землю? Штрафы и налоги были оплачены, есть квитанции. (Суд принял не в мою пользу) (Москва)?
Лучший ответ

Постойте. Решение мирового судьи судебного участка может быть обжаловано в апелляционном порядке В вышестоящий, то есть В районный суд.

Спасибо за объяснение!

Добрый вечер, Алина Евгеньевна

Если было судебное заседание, то надо было предъявлять эти квитанции в суд

Поскольку уже имеется решение суда, то его надо либо обжаловать, либо квитанции предъявлять уже судебным приставам, когда у них будет исполнительный лист.