Возврат подоходного налога при выходе на пенсию и отсутствии работы
Возврат налога смогут сделать за период работы, т.е. по 31.12.2017 года, при предоставлении пакета документов в налоговую инспекцию. Удачи
В законе написано что для пенсионеров можно применить вычет за три предшествующих года, если в эти года я работала. Т.е.2014-15-16 гг так ли это?
Да, это так, могут применить данный период при предоставлении налогового вычета при покупке имущества. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте., да пенсионеры могут использовать право на вычет за 3 прошлых года, если работали в этот период согласно НК РФ.
Да, действительно. Пенсионеры в качестве исключения могут использовать вычет за три предшествующих года. Вы совершенно правы.