Какой документ регламентирует доплату за детей рожденных до 1990 года.
Лучший ответ
Здравствуйте! На совершеннолетних детей, надбавок не предусмотрено. Если при назначении пенсии, уход за детьми не был учтен, то можно обратиться в подразделение ПФ за перерасчетом пенсии со свидетельствами о рождении детей (если ранее не представлялись)
Большое спасибо!
Добрый день! Никакой, потому что такого закона нет вообще, есть ФЗ о страховых пенсиях. А по Вашему вопросу это не доплата за детей, а перерасчет если период декретного отпуска по уходу за ребенком не вошел в трудовой стаж.
Спасибо за помощь!