Стабильно выплачиваю алименты, работая через интернет - как это повлияет на судебное разбирательство?

Вопрос №12989701 из г. Рязань
опубликован 09.08.2017, 18:30
Я официально нигде не работаю, зарабатываю дома через интернет путём продажи товара через интернет сайты. Стабильно выплачиваю алименты. Завтра будет суд с бывшей женой, я подал иск на устранение препятствий по общению с ребенком. Если я не числюсь в найме у работодателей, но стабильно выплачиваю алименты исходя из минимального оклада труда, как это может восприняться в суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да никак это не будет восприниматься. Это к Вашему иску вообще никакого отношения не имеет. Даже если Вы безработный-право общаться с ребенком есть.

09.08.2017, 18:31
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А в плане оплаты алиментов это нормально?

09.08.2017, 18:55

У Вас же сейчас с ней спор не об алиментах. Это к делу отношения не имеет. Если у нее есть претензии по алиментам, то она их может отдельным иском предъявить.

09.08.2017, 18:58

Вы должны оплачивать алименты в размере Который установлен решением суда. Если оплачиваете, то никаких претензий к вам быть не может.

09.08.2017, 18:58

Юридические услуги в Рязань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034